Twilight|Scraps of dreams

Объявление

Сюжет | Правила | Шаблон анкеты | | Список персонажей | Наша реклама

Акции:


Администраторы:
Rebecca Black, Jacob Black, Bella Swan


От администрации:
Вы попали на ролевую Twilight|Scraps of dreams. Совершенно новую и интересную. Мы создаём собственную историю. У нас всё не так, как на других ролевых. Интересный сюжет, квесты и многое другое. Мы очень рады, что вы зарегистрировались на нашей ролевой! Пиши анкету и присоединяйся!! Нужны любые не каноничные и каноничные персонажи. • Пиар: для рекламы отведена специальная тема, только там разрешается оставлять свои рекламные сообщения, реклама только ВЗАИМНАЯ и это проверяется, в случае нарушения будет удалена…. Рейтинг игры: NC-17
Время, дата, погода:
- • погода и температура: -
Действия в игре:
Игра не началась

Модераторы
идёт набор

С уважением, Администрация!

Для корректного отображения дизайна рекомендуем пользоваться браузерами Opera и Mozilla Firefox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|Scraps of dreams » Гостевой раздел » -нужные персонажи


-нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]1. Имя Фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Раса[/b]
[b]4. Желаемая внешность[/b]
[b]5. Краткая информация[/b]
[b]6. Кем вам является[/b]

0

2

1. Имя Фамилия
абсолютно без разницы
2. Возраст
возраст, ну на вид где-то от 19-23 а реальный не важно, главное чтоб не новорожденный.
3. Раса
вампир
4. Желаемая внешность
склоняюсь к Nicholas Hoult или Jeremy Kapone
5. Краткая информация
Биография - абсолютно ваша фантазия, она мне не важна.
Характер - весёлый, безбашеный, этакий заводила. Привык от жизни получать только удовольствие. Любит поязвить, самовлюблён и уверен в себе. Вообще относиться ко всему не серьёзно и шагает по жизни с улыбкой. Но конечно и на него может находить грусть и хандра, но он упиваются ею в баре. В общем никаких депрессивных, ищущих смысл жизни, зануд, мне не надо)
6. Кем вам является
отношения сложные : D в начале с моей стороны неприязнь. Позже влюблённость, но сама себе в этом не признаюсь. Ну и далее по списку. А с вашей стороны сначала просто интерес, ну а потом уже в дальнейшем чувство)

0


Вы здесь » Twilight|Scraps of dreams » Гостевой раздел » -нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно